Осенний Московский велофестиваль – 4 сентября

Всем привет, на связи Байк Центр и 4 сентября мы вновь станем партнёрами осеннего Московского велофестиваля!

В честь этого мы дарим вам скидку в размере 1000 бонусов по промокоду "ВЕЛООСЕНЬ".* Промокод действует в розничных магазинах г. Москвы и интернет-магазине.

*Скидка расчитывается в рамках бонусной программы Байк Центр. Размер скидки не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара.

Что такое Велофестиваль?

Это праздник в поддержку развития велосипедной культуры, масштабное велосипедное событие в России и сообщество людей, которые выбирают активный образ жизни и альтернативный транспорт.

Зачем это проводится?

Чтобы люди увидели преимущество велосипеда как транспорта. Это делает город более экологичным и безопасным, а людей более здоровыми и счастливыми.
А ещё велофестиваль – это просто хорошая возможность встретиться с друзьями, коллегами и активно провести время с семьей :)



Как будет проходить велофестиваль?


  • С 12:00 на Тестовской улице откроется фестивальный городок, где участников будут ждать развлекательная программа, конкурсы с призами от партнёров, фудкорт и интерактивные зоны.

  • В 13:00 стартует велосипедная прогулка по перекрытой дороге без машин.

  • На финише, перед главным входом ВДНХ, будет работать фестивальный городок. Там участников, которые приехали с прогулки, будут ждать увлекательные активности.

Не забудьте скачать наше крутое и максимально удобное приложение, чтобы всегда оставаться на связи и быстрее всех узнавать о акциях благодаря push-уведомлениям!

Наше мобильное приложение на GooglePlay и AppStore
Поделиться новостью:
Показать